1.Имя.-Бурая Звезда.
Имена только лесные!Исключения для одиночек и домашних.
2.Цепь имён.-Бурочка-Бурая-Бурая Листва-Бурая Звезда.
Котёнок-ученик-воин-предводитель(для предводителей)-старейшина.
3.Возраст.-27 лун.
В лунах.
4.Племя.-Ветра.
Речное,Ветра,Грозовое,Теней.
5.Пол.-Клшка/Ж.
Не надо шуток типа "Средний".
6.Внешность.-Окрас-Палевая кошка.Глаза-зелёные ,когда Бурая Звезда в хорошем настроении её глаза весёлые и дерзкие.Когда в плохом-они могут прожечь  метал.Общий вид-красивая кошка.Лапы длинные,и вообще Бурая Звезда высокая кошка.На глазу шрам,порванное ухо...так что с первого взгляда Бурая Звезда кажется боевой.Но только с первого взгляда!На одной лапе белый носочек .Хвост длинный и НЕ пушистый.На ушах маленькие кисточки.
Не меньше трёх строк.
7.Характер.-Весёлая ,позитивная и немного дерзкая кошка.Если надо заступиться за друзей-Бурая Звезда ждать не будет. В битве - безжалостная.И пусть хоть один чужой воин прокрадется на нашу территорию без дела-ему нужно будет очень подробно объяснить Бурой Звезде зачем.Предана воинскому закону,но не любит котов помешанных на нём.(типа Остролистой)Когда злится-говорит всё что думает.Упрямая,отстаивает своё мнение,но если не права-не боится признать ошибки.
Не меньше двух строк.
8.Биография.-Мать и отец-одиночки.Мать Облако погибла когда мне не было и луны.От какой то болезни,вроде от зелёного кашля...А когда исполнилось 6 лун,отца Тумана растерзала на моих глазах собачья свора.Это был самый страшный день в моей жизни!Мы жили на берегу пруда,и туда пришла собачья свора.Отец силой затолкал меня на дерево ,ведь я обезумела от страха.а сам залезть не успел.....  С тех пор я добывала пищу сама.Но потом я решила,что если не смогу больше охотиться(мало ли что!)то не выживу в одиночку.Поэтому пришла в племя.Хотя в моих жилах не течёт кровь воительницы ,пусть кто нибудь посмеет упрекнуть меня в неверности!РРРР!!!Хотя коты  приняли меня и племя стало моим домом,я скучаю по родителям.
Не меньше трёх строк.
9.Статус в племени.-Предводительница.
  Личный статус.-Летать чтобы Жить.
10.Верите в Звёздное племя?-Нет.
11.Связь с нами.-майл,скайп,аська,ВКонтакте.
ЛС только для тех,у кого нет майла,скайпа,аськи,ВКонтакте и т.д.
13.Читали правила?Докажите.-Ха,я их писала.   

 
Ключи искать в правилах.

Принята.)))
                            Бурая Звезда.*